Комментарии в социальных сетях:
Для завершения регистрации необходимо поделиться новостью про Чемпионат с вашими друзьями.

settings enter
вход

ru

Ru Ua En

Призеры и победители международного финала чемпионата
«Золотой Байт 2017»

Результаты

Startup Сhallenge

1место

Команда Curious Reality

Кисляков Олег,Кислякова Мария, Шальнев Андрей

Киев

2место

Команда OpenWorld

Коноваленко Андрей, Селезнёв Иван

Киев

3место

Команда Java Set

Жусупов Эсет, Ниджат Джавадов

Баку

NoSQL Expert

1место

Команда 1 life

Квятковський Назар, Палийчук Святослав

Львов

2место

Команда TheLab

Жмак Максим, Молога Владимир,Кицул Юрий

Одесса

3место

Команда Quasar

Кузнецов Юрий

Одесса

Mobile Development

1место

Команда ChamPain

Catherine Holovyznyna

Харьков

2место

Команда Explore

Николоз Отиашвили, Гурам Шанава, Сулхан Патаридзе

Тбилиси

3место

Команда Е- добавки Ашомок Юли

Ашомок Юлия

Киев

Web project

1место

Команда E-Tap

Эльвин Джуваров, Орхан Гадиров,Бехруз Ибрагимов

Баку

2место

Команда Dfrost

Морозов Дмитрий, Рената Морозова

Одесса

3место

Команда Quicksale

Григорян Борис, Иван Воловик

Киев

Internet of Things

1место

Команда Economics

Стрельбицкий Кирилл

Мариуполь

2место

Команда Назвичас

Крант Даниил, Дон Юлия

Киев

3место

Команда Savefy

Турал Салимли, Мамед Керимли, Фехмин Закирли

Баку

Game Design

1место

Команда Hound yard

Годлевский Андрей, Фурсенко Александр, Вольф Владислав

Одесса

2место

Команда K- AlienCode

Таволжанский Сергей,Галич Ульяна, Цымбалюк Сергей

Кишинёв

3место

Команда Poor&Hungry

Кику Александр,Кудинов Андрей,Рыжкова Ольга

Одесса

Character Design

1место

Вагиф Рустамов

Баку

2место

Гончаренко Элина

Одесса

3место

Гоманюк Алёна

Одесса

Networking Technologies

1место

Врабие Владислав

Кишинёв

2место

Максим Вихопень

Львов

3место

Гуськов Геннадий

Харьков

Short Movie

1место

Команда Artfish Studios

Никита Тимощук

Киев

2место

Команда Розділ Перший

Дика Ерика, Дехтярук Мария

Луцк

3место

Команда 123d

Cероштанов Максим

Мариуполь

Junior Сompetition

1место

Команда Economics

Кирил Стрельбицкий

Мариуполь

2место

3место

регистрация

Город регионального отбора

Одесса
Киев
Днепр
Бухарест
Полтава
Мариуполь
Ровно
Харьков
Николаев
Запорожье
Луганск
Львов
Винница
Кишинев
Тбилиси
Астана
Минск
Луцк
Чернигов
Симферополь
Другой
София
Баку
Братислава
Житомир
Гомель
Хмельницкий

вход

Запомнить меня

Забыли пароль?

у Вас еще нет аккаунта? Зарегистрироваться

Восстановление пароля

Информация отправлена!

Service message

Изменения сохранены

Название команды:

E-mail участника:

Подтвердите действие на www.goldenbyte.org/

Вы действительно хотите удалить команду?