Комментарии в социальных сетях:
Для завершения регистрации необходимо поделиться новостью про Чемпионат с вашими друзьями.

settings enter
вход

ru

Ru Ua En

Призеры и победители международного финала чемпионата
«Золотой Байт 2017»

Результаты

Startup Сhallenge

1место

Команда SAPC

Бекирук Никита, Сальников Алексей

Луцк

2место

Команда Healthy Way

Олександр Удоденко, Анастасія Кузьменко, Андрій Царьов

Одесса

3место

Варламов Вадим, Досужный Олег

Винница

NoSQL Expert

1место

Команда Савченко Никита

Савченко Никита

Киев

2место

Команда IT's batyars

Дударь Ярослав, Палийчук Святослав, Вербяный Олег

Львов

3место

Команда Healthy Way

Александр Удоденко, Анастасия Кузьменко, Андрей Царев

Одесса

Mobile Development

1место

Команда Amiko

Екатерина Малова, Александра Терновая, Георгий Селиванов

Одесса

2место

Команда OohReader

Никонов Михаил, Юра Ребрик

Санкт-Петербург

3место

Команда Red Hamsters

Екатерина Цховребашвили, Андрей Левченко, Дмитрий Каловский

Одесса

Web project

1место

Команда MovieTeam

Малышев Алексей, Пичуричко Григорий

Мариуполь

2место

Команда Beetle

Гетьман Олег

Днепропетровск

3место

Команда Trovol

Ираида Алексейчук, Елена Шклярук, Ксения Лавренко

Одесса

Internet of Things

1место

Команда Foodger

Максим Гетман, Юрковец Василий

Киев

2место

Команда Healthy Way

Александр Удоденко, Анастасия Кузьменко, Андрей Царев

Одесса

3место

Команда SmartAir

Денис Коваленко, Плешкановский Дмитрий,Сич Максим

Днепропетровск

Game Design

1место

Команда Overflow

Сабина Исмаилова, Петр Лобода

Одесса

2место

Команда sculpt&sculpt

Игорь Кулак, Станислав Носуленко, Глеб Семенов

Одесса

3место

Команда Wood Born

Владислав Вайвод, Дмитрий Ротарь, Герман Устян

Одесса

Character Design

1место

Рустам Исаев

Одесса

2место

Нощенко Назар

Киев

3место

Панасюк Валентин / Станислав Носуленко

Луцк

Networking Technologies

1место

Палагейченко Даниил

Харьков

2место

Власюк Роман

Киев

3место

Артемчук Игорь

Киев

Short Movie

1место

Команда NazArt

Нощенко Назар

Киев

2место

Команда РЕАЛІС

Шпырка Оксана, Кормич Лев

Ровно

3место

Команда Drama in the box

Коршак Вячеслав, Дмитрий Плеханов

Одесса

Junior Сompetition

1место

Web Design - Бараночников Илья/ Drive Tech - Манжуленко Инга, Тафтай Анастасия

Киев

2место

3место

вход

Запомнить меня

Забыли пароль?

у Вас еще нет аккаунта? Зарегистрироваться

Восстановление пароля

Информация отправлена!

Service message

Изменения сохранены

Название команды:

E-mail участника:

Подтвердите действие на www.goldenbyte.org/

Вы действительно хотите удалить команду?